ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
Внимание АКЦИЯ

Уважаемые клиенты клининговой компании "ПДВ-Клининг"

Эта акция для Вас!

Закажи ЛЮБУЮ услугу в нашей компании сегодня, приведи одного друга в сроки проведения акции — получи 5% скидки на последующий заказ, приведи еще одного друга — получи уже 10% скидки на последующий заказ. Полученная таким образом скидка сохранится в постоянном формате для Вас на весь период обслуживания в нашей клининговой компании «ПДВ-Клининг»

Сроки проведения акции с 1 февраля по 31 марта 2016 года.

+7 (926) 378-21-91

Служба уборки клининговой компании ПДВ-Клининг предоставляет профессиональные услуги клининга в Москве и Подмосковье

Ко дню победы волонтеры навели порядок в квартирах ветеранов

01 октября 2015 г.

Любители чистоты уборку в своих жилищах делают с радостью. Но тем, кому уже за 80, даже несложные манипуляции по наведению чистоты могут оказаться непосильными. Нашим ветеранам Великой Отечественной войны необходимы не столько официальные торжества, сколько обычное внимание и помощь.

Желающие оказать нашим ветеранам действенную помощь накануне Дня победы объединились, и на волонтерской основе навели основательный порядок в жилищах ветеранов.

Новоиспеченные работники клининга основательно поработали для наведения чистоты, после себя они оставили сияющие зеркала и окна, свежевыстиранное белье, сияющий от чистоты пол и безупречно чистую посуду. Волонтеры не оставили без внимания подъезды, придомовые территории и прилегающие дворы, и провели во всех этих местах порядок. Большинство наших ветеранов любят в хороший теплый денек посидеть на дворовой скамеечке и побеседовать с соседями и друзьями.

Волонтеры некоторых регионов не ограничились одной уборкой, они выполнили необходимые ремонтные работы. Так в Амурской области за счет бюджетных средств были приобретены обои, клей, краска, керамическая плитка и другие необходимые строительные материалы. Если для выполнения основных строительных работ были привлечены строители, то волонтеры усиленно помогали им в этом, что позволило к сроку сделать ветеранам ремонт. В поселках волонтеры помогли ветеранам вскопать грядки и огороды.

Такая обычная с первого взгляда забота о пожилых ветеранов в решении их бытовых проблем, тронула сердца стариков больше, чем шумные празднования и всенародные гулянья. Ведь кроме предоставленной помощи пожилые люди получили прекрасных слушателей, с которыми они смогли поделиться своими воспоминаниями об их опаленной войной молодости. Многие волонтеры генеральную уборку совместили со своеобразным интервью, во время которого рассказы ветеранов были записаны на диктофон.

В некоторых городах волонтеры после наведения порядка квартирах ветеранов добровольно приступили к уборке памятных мест, связанных с Отечественной войной. Возле каждого памятника, мемориала, обелиска или аллеи славы был наведен порядок. Только в республике Марий Эл 32 000 стали участниками волонтерской акции. К празднику были убраны все несанкционированные свалки, идеальная чистота радовала взгляд на улицах и в парках. В Волгоградской области помогли волонтерам навести чистоту многие безработные.

Нашу компанию ПДВ Клининг порадовала сознательность школьников, студентов и других представителей молодежи. Сотрудники нашей компании тоже внесли свой вклад в проведение всероссийской акции. В праздничные дни они проводили ежедневную и генеральную уборку в домах наших ветеранов. Чтобы «солнце победы» засияло в их жилищах, наши сотрудники вымыли пенсионерам окна. Благодарная помощь потомков для наших ветеранов сегодня намного важней, чем громкие телевизионные поздравления и дорогие шоу.

Наши услуги ценят