ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ
Заявка на уборку
Квартира
Коттедж
Помещение
Внимание АКЦИЯ

Уважаемые клиенты клининговой компании "ПДВ-Клининг"

Эта акция для Вас!

Закажи ЛЮБУЮ услугу в нашей компании сегодня, приведи одного друга в сроки проведения акции — получи 5% скидки на последующий заказ, приведи еще одного друга — получи уже 10% скидки на последующий заказ. Полученная таким образом скидка сохранится в постоянном формате для Вас на весь период обслуживания в нашей клининговой компании «ПДВ-Клининг»

Сроки проведения акции с 1 февраля по 31 марта 2016 года.

+7 (926) 378-21-91

Служба уборки клининговой компании ПДВ-Клининг предоставляет профессиональные услуги клининга в Москве и Подмосковье

Чистота и уют от новых супер-гаджетов

01 октября 2015 г.

Вам пришло новое сообщение, и вы теряетесь в догадках, кто его автор? Может, любимый мужчина напомнил о предстоящем вечере, или подруги приглашают пробежаться по магазинам? А может, друзья зовут провести уик-энд за городом?

Однако в наше время все наши знакомые предпочитают звонить, а авторами СМС-сообщений чаще оказываются пылесосы, кофеварки или посудомоечные машины. Судя по представленным уже в этом году новинкам бытовой техники, вскоре бытом «умного» дома мы сможем управлять с мобильного устройства, и о завершении стирки или уборки можно будет узнать из сообщений. И ни о каких романтических событиях приходящие СМС-сообщения сообщать не будут.

На современном рынке бытовой техники компания GE представила линейку духовок, которыми управлять можно на расстоянии с помощью мобильных приложений. Со смартфона можно отправить указание на установку таймера, проверить степень приготовления блюда и узнать, что еда полностью готова. Теперь управлять работой духовки можно удаленно. И при этом мясо или курица окажутся до удивления вкусными, а пирог хорошо пропеченным.

Смски теперь можно получать даже от холодильника GE: он моментально сообщит об отключении электричества, напомнит, что хозяин неплотно прикрыл дверцы, или о том, что нужно поменять фильтр. Не отстает от него и стиральная машина. Закончив стирку, она оповестит, что белье уже постирано, и его пора достать, или предупредит, что в диспансере отсутствует порошок.

В компании уже сообщили, что к концу этого года на рынке будет представлена посудомоечная машина, которая будет сообщать своим владельцам о малейших неполадках, даже о забившейся канализации. Все эти новинки обойдутся своим хозяевам во внушительные суммы, зато общением с каждой из представленных моделей они обделены не будут.

Однако некоторые представители новой бытовой техники тоже любят общаться, хотя с виртуальным миром они контакт не поддерживают. Так переносной холодильник Cube Music может стать настоящим героем веселых вечеринок. В его корпусе установлены Bluetooth-колонки, способные воспроизводить аудио с мобильного планшета с силой звука в 100 децибел. И в это же время Cube Music обеспечит вас приличным количеством охлажденных бутылок и безалкогольных напитков. Такой «пати хард» может обеспечивать холодильнику до 20 часов работы в автономном режиме.

Последние новинки стиральных машин удивляют не только умением посылать сообщения на гаджеты. У некоторых из них появилось два люка. По мнению разработчиков такой машинки LG, данная техника позволит выборочно загружать белье: в один люк исключительно вещи, требующие деликатной стирки, а в другой – все остальное. По аналогичному принципу компания Samsung разработала новую технологию Acyivewash, предусматривающую наличие в машинке отдельного отсека, в котором белье подвергается предварительному замачиванию и обработке сильно загрязненных мест.

Не менее привлекательна еще одна новинка от Samsung – робот-пылесос POWERbot VR9000, мощность которого в 60 раз превышает мощность аналогичных моделей. При создании гаджета использовались новые технологии сканирования пространства, на его борту установлена современная цифровая камера и имеется пульт для управления агрегатом на расстоянии. Передвижением робота-пылесоса в помещении можно управлять, удобно устроившись на диване.

Однако такую небольшую и незаменимую вещь, как зубная щетка, хай-тек изобретатели не сильно жалуют. Между тем специально для детей появилась «умная» зубная щетка The Vigilant Rainbow, поддерживающая связь со смартфоном через Bluetooth. За каждое правильное движение на гаджете начисляются очки, выдаются призы и даются задания. Смартфон подскажет ребенку, правильно ли он чисти зубы. Обычная ежедневная и надоевшая процедура может превратиться в увлекательную игру, к которой можно подключить братьев и сестер, а о своих достижениях можно сообщать родителям через социальную сеть.

Огромный интерес может вызвать швейцарский очиститель воздуха Vigiliant Leaf, работой которого можно управлять со смартфона. Гаджет способен определить степень загрязненности воздуха в помещении, сообщить об этом на мобильное устройство, и владелец на расстоянии сможет включить очищение воздуха по одной из имеющихся программ. При каждом снижении качества воздуха Leaf обязательно оповестит об этом своего владельца.

Ну что же, будущие владельцы «умных» домов! Вы готовы к началу смс-бума? Вскоре вам не придется тратить время на использование бытовой техники, но отсутствие заряда на аккумуляторе смартфона может оставить вас без очищенного воздуха, чистого белья или горячего кофе. Устроит это вас или нет – сможете решить только вы, но мы в компании ПДВ Клининг уже давно все для себя решили.


Наши услуги ценят